Избранные
курсы
(3 отзыва)

Курс Java-программирования

1500 грн./ Курс
Количество занятий
6

Описание курса

Данный курс ориентирован как на людей не знакомых с программированием, так и для людей которые самостоятельно пытались изучать Java или имеют опыт работы с другими языками программирования. Курс не требует специальной подготовки. Структура материала построена таким образом, что можно начать программировать «с нуля».

Требования к поступающему

 • Уверенное пользование компьютером
 • Создание файлов и папок
 • Умение устанавливать программы
 • Базовый уровень английского

Чему вы научитесь в рамках курса

 • Научится думать как программист.
 • Структурировать свои знания.
 • Создать хорошую основу для дальнейшего развития.
 • Научится правильно подходить к задаче.
 • Создавать простые консольные программы.

С чем будем работать

 • OOP
 • Java Development Kit
 • Eclipse IDE
+ Смотреть больше

Контактная информация

Оцените курсы:

Андрій Токар 4.05.2019

Прийшов на курси взагалі нічого не знаючи про програмування. Товаришеві що працює аналітиком виділили кошти на java курси, він запропонував піти разом із ним. Вибрали курси Сергія випадково - сподобалися умови(знижки, графіки, можливо пройти не будучи програмістом). Пробне заняття сподобалося. Загалом пройшов всі 3 курса - базу, ооп і проф. Все класно і підхід до викладання і атмосфера на заняттях і достатній рівень кваліфікації викладачів і готовність допомогти при виникненні питань не лише під ча занять і звичайно обіцяні знижки - товаришеві за те ще мене привів 500 грн., обом за проходження 3 курсів. Написав власний проект - в результаті отримав запрошення на посаду junior. Рекомендую!!!

Віталій 4.05.2019

Коли проходив курси Java Core в одній з компаній, викладач порадив хороші курси Junior Java Dev для продовження, так потрапив у групу до Сергія, чим дуже задоволений. Сам курс дуже насичений практикою, головне самому не лінитись і все виконувати. Сергій - викладач якогось іншого виміру ніж універські - постійно вдосконалюється та цінує фідбек від слухачів. Якщо група щось не встигала - залишались на довше, або домовлялись про додаткові заняття, а не як у інших : вдома почитаєте. Доки не були розяснені всі питання по попередньому матеріалу, далі не йшли. По змісту підібрані саме ті технології які потрібні всім компаніям. Якщо виконувати всі домашки то рівень росте і навіть досить стрімко. Після закінчення написав декілька проектів для закріплення матеріалу, паралельно консультуючись з Сергієм. Зараз працюю в Європейському банку на позиції Java developer.

Дмитрий 24.04.2019

Два года назад начал изучать язык программирования Java. Благо материалов об этом очень много. Самостоятельно осилил всю теорию. Практика по книгам не давалась ну никак. Понимание основ и их применение оказались совсем разными вещами. Начал интересоваться курсами. Вышел на ребят, которые закончили эти же курсы - по цене и наполнению все они были очень довольны. Потом и я пришел познакомиться с Сергеем. В итоге закончил "Базу" и "Расширенный", в данный момент успешно применяю в работе полученные знания (WEB/Mobile Automation). Сергей сам прекрасно владеет Java (как теория, так и практика), но самое главное - это его умение "на пальцах" просто объяснить сложные вещи. Курсы были построены по принципу "работай дома - спрашивай на занятиях" + практика. Было очень много домашних заданий, и в итоге очень активно проходили классные занятия, они просто пролетали на одном дыхании. Результатом доволен. Курсы рекомендую.

Другие курсы от Art Code

Популярные курсы

Записаться на курс

Введите ФИО
Введите контактный номер
Введите Email

На обработку заявки уйдет некоторое время, после чего представители курса свяжуться с вами.