Категории курсов
Школа живописи Артакадемия
4.2
4.6
На сайт курса
Перейти на страницу школы и записаться на курс

Артакадемия является первой и единственной в Украине школой изобразительных искусств, практикующей европейский подход. Она была основана в 2013-ом году и располагается в Киеве.

Только у нас составляется индивидуальная программа для каждого ученика, соответствующая его предрасположенностям и предпочтениям. Все уроки проходят в легкой непроизвольной форме, вовлекая все внимание аудитории в увлекательный процесс написания картины. Поэтому многие изжелающих овладеть художественным ремеслом обращаются именно к нам и охотно посещают каждое занятие.

Школа Артакадемия предусматривает занятия как со студентами специализированных факультетов, так для новичков и детей, возрастом от 3-х лет. Наши педагоги также проводят специальные уроки для желающих поступить на специализированный факультет ВУЗа. Мы проводим фундаментальную подготовку к экзаменам, раскрывая все сложности экзаменационного процесса и заданий.

Показать все
Отзывы
Отзывы предоставлены Facebook и Google
Подарували сертифікат на 4 заняття. Відпрацював він себе фактично на 50%. Вирішила, як новачок, спробувати графіку.Дуже сподобались заняття з Євгенією і Олександром. Хоч Євгенія не дуже просто пояснює, але якщо сказати, що не зрозумів - роз'яснить. Чудово пояснила як правильно і чому саме так промальовувати тони. І в принципі непогано розповіла за основи, наскільки дозволив час. Дуже приємна і доброзичлива.Не знаю, чи проводить Олександр заняття на постійній основі, але пояснює дуже доступно і якісно. Мабуть його урок був найбільш технічно корисним.Останнє заняття було з рудою дівчиною. І я рада (і, водночас, засмучена), що це було останнє заняття. Не знаю, чи це лише до новачків. але ставлення було настільки зверхнє, що я пішла з уроку. Замість пояснень, мій малюнок непогано висміяли на весь клас. В порівнянні з іншими профі-студентами і "найпрофесійнішою і найдорожчою у світі" викладачкою я впоралась жахливо. Мабуть, її картини дорого коштують. Після такого взагалі зникає бажання малювати хоч щось. Пояснень майже не було, а ті, що були - досить хамським тоном. І загалом ставлення цієї дівчини було недоброзичливим. Я так розумію, що не одна така судячи з коментарів. Замість пояснень учням вона постійно теревенила зі своєю подругою, яка також малювала в класі.Словом, враження весь час мінялись від кардинально позитивних, до негативних. Потрібно дуже добре обирати викладача. Проте, в цілому, я більше задоволена, оскільки мені попались дійсно непогані спеціалісти і приємні люди. За таку ціну я, мабуть, пішла б ще. Але через певний час і лише до конкретних викладачів.
Читать далее
1
26.06.2022
Прийшла сюди з великим бажанням навчитися академічному рисунку і знайти школу, де б мені могли допомогти. Мене тоді посадили і сказали малювати без жодних пояснень, зважаючи на те, що я була абсолютним початківцем. Все заняття викладач більшість часу проводила в іншій кімнаті і до мене особисто підійшла, напевно, 2 рази. Дві години на курсах малювання Артакадемії залишили лише неприємний осад і небажання туди більше повертатися. Після такого "чудового" досвіду я знайшла в рази кращу школу, де викладач буде приділяти тобі стільки часу, скільки тобі необхідно, поправить і найкращим чином все пояснить, і де відчуваєш свій прогрес.
Читать далее
1
26.06.2022
Зіпсований вечір п’ятниці. Зневажливе ставлення до особистого часу клієнта. Записалася на вечірнє заняття на 19:00. За 5хв. до початку заняття підходжу до дверей, набираю код, ніхто не відповідає. Телефоную по номер жінки, яка мене цього ж дня зранку записувала і у відповідь чую: «вибачте, в нас сьогодні не буде вечірнього заняття, ми забули попередити, що викладач пішла раніше». Такого ставлення до нового клієнта, який мав вперше познайомитися зі школою і потенційно продовжувати тут займатися я не очікувала.
Читать далее
Найгірші курси з можливих. Маю з чим порівнювати, тому заявляю відповідально та категорично! НЕ ХОДІТЬ СЮДИ. Приміщення жахливе, умови також не на належному рівні, викладачі ігнорують. На сайті БРЕХНЯ про 6 людей а групі, тобто людей то в групі дійсно 6, але викладач 1 на 2 групи, тому більше ніж раз за заняття ви його не побачите. Викладач Євгенія, напевно дуже розумна з професійною освітою, але пояснює зовсім не зрозуміло, або взагалі сідає і малює за вас. Чоловік подарував сертифікат на 8 уроків, відходили лише 4 і повертатись нема бажання. Краще б на ці гроші додому матеріали придбали.
Читать далее
В детстве посещала изостудию, поскольку всегда любила рисовать. А тут узнала про курсы живописи маслом, купила абонемент на 8 уроков, хотелось написать картину и сестре на юбилей её подарить, она обожает такие подарки. Скажу сразу - очень понравилась мне домашняя, добрая атмосфера в студии, словно к старым друзьям приходила. Студия сама милая, уютная и позитивная. Мой педагог оказался человеком с открытым сердцем, на уроках которого я училась не только рисованию, но и получала заряд добра и хорошего настроения. Материалы и краски в студии - французские, отличного качества, работать с ними одно удовольствие. Картину в итоге я сестре подарила, она была тронута моим подарком, а я теперь и сама дома вечерами пишу маслом для души!
Читать далее
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв чтобы помочь другим ученикам
Курсы
Вы можете посмотреть 10 курсов представленных - Школа живописи Артакадемия

Курсы рисования для взрослых

Начальный
16 часов
Офлайн
Киев
Курс обучает урокам рисования взрослых людей. Школа предоставляет масляные краски («масло» художественный сленг.) только лучших производителей - а именно РЕВЕО или отечественных брендов «Академия», кисти «KOLOS», для каждого учащегося приготовлено рабочее место, с мольбертом, своей подсветкой и удоб

Подробнее о курсе

Сертификат
Занятий 8
Часов 16
Тип обучения Офлайн
Город Киев
Трансляция Прямой эфир
Вступительный экзамен
Проверка домашнего задания
Дипломный проект
Помощь в трудоустройстве
Возрастная категория для взрослых
Уровень подготовки Начальный
Видео о курсе
Чему вы научитесь на данном курсе?
 • Изобразить произведения известных художников или фото пейзажей, натюрмортов, композиций, портретов.
 • Рисовать постановки натюрмортов, цветов разных видов, ваз, книг.
 • Хорошо разбирать пейзажи.
 • Правильно обращаться с масляными красками.
 • Смешивать цвета.
 • Наносить краски на холст, знать, что нужно прописывать в первую очередь.
 • Работать с основными пятнами.
Читать подробнее о программе курса

Курс академического рисунка

Начальный, Средний
16 часов
Офлайн
Киев
Данный курс обучает рисовать карандашом на бумаге простые формы как основы академического рисунка - такие как куб, пирамида, шар. Этот опыт необходим для дальнейшего обучения рисованию сложных форм. Также, на этом курсе вы сможете научиться академическому штриху для дальнейшего совершенствования в р

Подробнее о курсе

Сертификат
Занятий 8
Часов 16
Тип обучения Офлайн
Город Киев
Трансляция Прямой эфир
Вступительный экзамен
Проверка домашнего задания
Дипломный проект
Помощь в трудоустройстве
Возрастная категория для взрослых, для студентов
Уровень подготовки Начальный, Средний
Видео о курсе
Чему вы научитесь на данном курсе?
 • Рисовать куб карандашом (построение, накладывать тени, штрих).
 • Изображать академический рисунок шара (построение, моделировать форму).
 • Рисовать цилиндр (построение формы, измерение, штрих формы).
 • Рисовать рисунок 2-3-х фигур совместно - основы композиции, натюрморт.
Читать подробнее о программе курса
Контакты
Связь с школой и местоположение
+38 067 803 73 31
+38 044 223 74 90
вулиця Костьольна, 9, Київ, Україна

Написать Школа живописи Артакадемия

Введите ФИО
Введите контактный номер
Введите Email
Введите сообщение