Категории курсов

Онлайн-школа «Альтернатива»

Основан на 49 отзывах
На сайт школы

О школе

Онлайн-школа «Альтернатива» – це повноцінна школа у вас вдома. Ми об'єднали в собі переваги традиційної очної школи та онлайн-освіти, і прикладаємо усі зусилля, щоб позбавитися від їх недоліків.

На відміну від традиційної загальноосвітньої школи ми:

  • Завжди поруч. 
  • Економимо ваш час. 
  • Даємо можливість переглядати уроки будь-яку кількість разів.

Від багатьох інших центрів дистанційного навчання нас відрізняє:

  • Видача документа про освіту державного зразка. 
  • Повноцінна освіта.
  • Можливість не приїжджати до школи, а весь час навчатися дистанційно. 
  • Постійне спілкування з учнями.
  •  Контроль навчальних досягнень.

Вступайте в Онлайн-школу «Альтернатива», і ми станемо вашою альтернативою консервативній сфері освіти і покажемо, як можна ефективно і цікаво вчитися.

Отзывы о школе

Оценки и отзывы пользователей из социальных сетей Facebook и Google
ARSI.MP4
5
26.06.2022
Учусь уже 2 год, всё устраивает, думаю что одна из лучших на сегодняшний день, очень простая. Цена оправдана и не так велика как кажется на первый взгляд, особенно если сравнивать с другими онлайн-школами. Если учесть всё школьные принадлежности, костюмы, сборы на ремонт и т.д получается где то также. Очень радует работа службы поддержки и менеджера, а также отзывчивость учителей на любые вопросы с моей стороны. Постепенно совершенствуется интерфейс сайта, качество записи уроков, и в целом работа и скорость системы растёт. Приятно осознавать что в нашей стране постепенно развивается тема домашнего обучения, и всё больше людей переходят на данный тип обучения. Хотелось бы пожелать всей администрации школы успехов в дальнейшем будущем и хороших учеников которые будут развивать и подымать уровень школы.
Весь отзыв
Irene Irene
5
26.06.2022
Компетентный и позитивный персонал! Грамотно разработанный план обучения для деток! Несмотря на удаленное обучение, ребенок с полной ответственностью относится к необходимости выучить заданный материал. Спасибо большое руководству и всем учителям за организацию такой замечательной школы!!!
Весь отзыв
Страхова Служба
1
26.06.2022
10 800грн. в рік за атестат дорого, не рекомендую. Є кращі викладачі, які професійно передають на лекціях знання дітям, наприклад на ютуб безплатно.
Весь отзыв
Показать больше
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв чтобы помочь другим ученикам

Курсы школы Онлайн-школа «Альтернатива»

Курс онлайн-підготовки до ЗНО з біології

900 грн.
Приєднуйтесь до курсу онлайн-підготовки до ЗНО з біології і ви переконаєтесь, що підготуватися до ЗНО можна швидко та ефективно. Якщо у вас будуть виникати якісь питання зі змісту уроків, то вчителі вам обов’язково дадуть відповіді в чаті. Перевірочні роботи проводяться у вигляді тестів наприкінці кожного уроку.Термін доступу до матеріалів курсу: 9 місяців. Підготовка розрахована на учнів 10 та 11 класів.
Начальный, Средний
Онлайн

Курс онлайн-підготовки до ЗНО з географії

900 грн.
Приєднуйтесь до курсу онлайн-підготовки до ЗНО з географії і ви переконаєтесь, що підготуватися до ЗНО можна швидко та ефективно. Якщо у вас будуть виникати якісь питання зі змісту уроків, то вчителі вам обов’язково дадуть відповіді в чаті. Перевірочні роботи проводяться у вигляді тестів наприкінці кожного уроку.Термін доступу до матеріалів курсу: 9 місяців. Підготовка розрахована на учнів 10 та 11 класів.
Начальный, Средний
Онлайн
Смотреть все курсы

Контакты

Контактная информация: информация и местоположение на карте, телефон, email и социальные сети
+38 (073) 023-82-29
вулиця Шевченка, 133б, Харків, Харківська область, Україна