SMART business school
4.8
5
Связаться
Перейти на страницу школы и записаться на курс

SMART business school совместно со своими партнерами (Microsoft Украина, Школой Профессионального Проектного Менеджмента, Киевским отделением Института проектного менеджмента (PMI, USA), Киевским отделением Международного института бизнес анализа (IIBA)) предлагает серию тренингов по управлению проектами, бизнес-анализу и продуктам Microsoft Dynamics.

Показать все
Отзывы
Отзывы предоставлены Facebook и Google
4
04.09.2021
Здавав тут екзамен у Київському офісі.Для того, щоб потрапити у Смарт Бізнес, спочатку треба пройти квест по пошуку входу. Через стоянку зі сторони вул. Польової зайти не можна, треба ломитися через двері під написом "Діловий центр Лагода", хоча туди заходиш - а там типу кафешка. Треба не зважати на кафешку, а намагатися зайти через турнікети, перепустки від яких, звісно, немає, отже теоретично треба когось просити, щоб пустив. Я зайшов не тудою, а через той хід, що збоку -йшов упевнено, охорона нічого не сказала. Проте коли виходив - уже мене тудою не пустили, прийшлось просочуватися через турнікети.Після входу в діловий центр треба пройти через увесь до входу у корпус "Б". Проблема у тому, що таких входи два, і через перший у "Смарт Бізнес" не потрапиш. Треба йти у другі, дальні двері. Далі наліво, у ліфт. Смарт- на другому поверсі, також наліво.Я зовсім не розумію, чому б ту схему проходу, тобто потрапляння до Смарту не викласти на сайті. Там навіть не написано, що треба іти на другий поверх! Навіщо піддавати всіх своїх відвідувачів мукам пошуку офісу - я не розумію. Самк за це не ставлю 5 зірок.У самому Смарті, якщо вже його знайшов, - все просто суперово. Тестовий центр - новий, класний. Сучасний дизайн хай-тек, усюди класна фурнітура, у туалеті зачотна сантехніка, компи з нормальними моніторами, каву роблять смачну, печеньки дають пристойні ))Але у самому тестовому класі учасники екзамену сидять просто в одному приміщенні ніяк не відділені один від одного (перегородок немає), там же присутній і працівник центру - це трохи заважає. Мені пощастило, що за час мого тесту тільки ще одна людина приходила щось здавати крім мене, і то не на довго, а от у декого інших здаваючих було багато. Крім цього, за вікном там поруч залізниця і частенько їздять поїзди, електрички і всяка інша машинерія, яка сильно пищить, гримить, дирчить, шумить і не дає зконцетруватися. Беруші не видають!
Читать далее
5
27.09.2020
SMART business спеціалізується на впровадженні, локалізації та розвитку ERP і CRM систем на платформі Microsoft Dynamics 365, розробці рішень із застосуванням технологій аналізу даних і штучного інтелекту. Для вирішення бізнес-завдань використовує хмарні продукти: Microsoft Azure, Microsoft Power BI, Microsoft Office 365, Yammer, Teams, Project, Flow, SharePoint.Місія компанії:Надавати якісні, високопрофесійні послуги і впроваджувати інноваційні технології та рішення для управління бізнесом, в результаті чого, компанії-клієнти стрімко і прогнозовано ростуть і успішно розвивають свій бізнес.Принцип роботи:Вибудовування довгострокових взаємин з клієнтами, як результат високої якості послуг, що надаються.Компанія приділяє багато уваги навчанню і розвитку співробітників. Регулярно проводяться воркшопи, хакатони, вебінари, створюються навчальні плани і курси за різними напрямками.Протягом 11 років компанія надає підтримку в цифровий трансформації клієнтам в більш ніж в 60-ти країнах світу, створюючи інноваційні рішення для підприємств різних форм власності, масштабів і галузей.Клієнтами компанії є: Johnson & Johnson Ukraine, IKEA, Adidas, KRKA, Electrolux, Credit Agricole, Ecosoft, Socar, Royal Canin, Brocard, ALLO, Vodafone, Mamamia, МАУ, КМДА, Києво-Могилянська Бізнес Школа, АТБ, Міністерство освіти и науки України, Юрія-Фарм, Ваш Пульт, BIOSPHERE, Citrus, Миронівський хлібопродукт, Укренерго, Метінвест і т.п.
Читать далее
5
04.09.2021
Українська компанія, що професійно займається впровадженням корпоративних систем (ERP, CRM, портали, документообіг, аналітика, машинне навчання і т.д.) на базі продуктів Microsoft. Чудовий і енергійний колектив, компанія динамічно розвивається. Є представництва в Польщі, Канаді, Азербайджані.
Читать далее
5
21.07.2021
Деловой центр Лагода достаточно уютное место, несмотря на удалённость от центра. Компания Smart Business смогла нестандартно подойти к оформлению своего офиса. Много переговорных комнат, комнаты для обучения. В каждой детали интерьера чувствуется забота и любовь к своему делу. Похоже, что им удалось отойти от стереотипа стандартных айтишных галер 😁😉 Надеюсь, что руководство компании в будущем сможет ещё чем-то удивить мир IT и своих сотрудников 🤓
Читать далее
4
04.09.2021
Новый офис компании довольно неплохой, близко к кпи что удобно для студентов, которых охотно принимают на работу. Компания заботится о сотрудниках. Есть страховка, корпоративные поездки и много плюшек с символикой компании. Но, как и у любой быстро развивающийся компании, есть свои минусы.
Читать далее
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв чтобы помочь другим ученикам
Курсы
Вы можете посмотреть 6 курсов представленных - SMART business school
Учебный курс направлен на изучение методов и инструментов управления проектами (от инициации проекта и до его завершения), формирование понимания процессов управления проектами и взаимосвязей между ними, а также формирование целостного видения системы управления проектами. Сочетает изучение методологии с закреплением полученных знаний на практике. Курс создан для специалистов, желающих повысить качество управления проектами и усовершенствовать соответствующие бизнес-процессы в компании или подразделении, а именно: руководителей компаний; руководителей функциональных подразделений, принимающих участие в проектах; руководителей (администраторов) проектов и членов команды проекта; сотрудников проектных офисов; ключевых технических специалистов и др. Цели курса систематизировать имеющиеся теоретические знания и практические навыки в области управления проектами; на практических примерах изучить инструменты и методы управления проектами; научиться использовать best practices, определять несоответствие между ними и текущей практикой управления; сформировать первичные навыки определения последовательности процессов управления проектами и создания проектных документов; получить готовые наработки по типовому или актуальному для компании-клиента проекта: групповая разработка в процессе выполнения практических заданий, анализ и коррекция ошибок инструктором.
Данный тренинг является развернутым тренингом по подготовке к экзамену на PMP® степень (Project Management Professional)® согласно требований PMI®. Тренинг предоставляет возможность получить системное представление о проектном менеджменте согласно методологии PMI®, детально рассмотреть структуру и содержание одного из наиболее известных стандартов в области управления проектами Project Management Body of Knowledge, (PMBOK®, Guide) и обеспечивают качественную подготовку и допуск к экзамену на получение PMP® звания. Тренинг будет полезен широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта Project Management Body of Knowledge (PMBOK®, Guide) 6-й редакции, а также всем тем, кто готовится к PMP® сертификации.
Контакты
Связь с школой и местоположение
+380 (44) 585-3550
info@smart-it.com
ул. Полевая, 21, Киев, Украина

Написать SMART business school

Введите ФИО
Введите контактный номер
Введите Email
Введите сообщение