Категорії курсів

Курсы IT для детей GOMOTHER

Заснований на 12 відгуках
На сайт школи

Рейтинг школи

Рейтинг Facebook і Google, а також динаміка рейтингу
5
5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Відгуки про школу

Оцінки та відгуки користувачів із соціальних мереж Facebook і Google
Алина Доценко
5
21.07.2021
Спасибо! Прекрасная организация летнего лагеря. Ребенок весело и с пользой провел время. Занятия чередуются с активными играми на свежем воздухе (на берегу озера), вкусное питание и дружественная атмосфера. Пойдем ещё;))
Весь відгук
Ganna Sheptun
5
01.07.2021
Благодарю команде IT-школа GoMother за время проведение дочери в лагере.Понравился лагерь:+ распорядок дня,+ наличие занятий,+ игры на свежем воздухе,+ питание,+ ежедневные фото(видео)отчеты в группе о детской активности.Благодарю за Вашу работу.
Весь відгук
Елена Мостовюк
5
28.06.2021
Супер лагер!Діти задоволені були кожного дня, з радістю йшли щодня, їжа відмінна, відношення до дітей професійне. Дуже задоволена, що знайшла цю школу!!!
Весь відгук
супер історії
5
25.06.2021
Дякуємо за роботу! Я була впевнена, що Юстя походить максимум два дні і на цьому табір закінчиться. Але ні, попросилась на наступний тиждень. Для нас - це велика перемога. Дякую Вам і бажаю подальшого натхнення, успіхів, удачі і здоров'я. Гарних вихідних
Весь відгук
Светлана Гринь
5
14.06.2021
Отличныы лагерь! Спасибо большое! За неделю Вика вообще не звонила и вставала по утрам с удовольствием сама, потому что в лагерь идти, у нас это главные показатели. Очень понравилось!
Весь відгук
Залишити відгук
Ви можете залишити відгук щоб допомогти іншим учням

Відео відгуки

Відео відгуки - Курсы IT для детей GOMOTHER