Учебный центр «ДАНКО»
5
5
Связаться
Перейти на страницу школы и записаться на курс

Учебный центр «ДАНКО» успешно работает с 1996 года. Мы специализируемся на бизнес-обучении по различным направлениям. Наш центр делает акцент на получении практических навыков и умений. Теория выступает только в качестве основы для эффективного применения полученных знаний.

Мы обладаем следующими преимуществами :

  • Каждый слушатель получает авторские методические материалы.
  • Первое занятие в группе — пробное и абсолютно бесплатное. 
  • Обучение проходит в современных бизнес-центрах, расположенных недалеко от станций метро. 
  • Высокий профессиональный уровень преподавательского состава. У нас работают лучшие практики и ни одного теоретика!
  • Современная техническая база: новые современные компьютеры, лицензионное программное обеспечение, возможность работы посредством удаленного доступа и многое другое.
  • Широкая партнерская сеть, что дает нам доступ к актуальным периодическим материалам. 
  • Официальное оформление, которое выступает гарантией получения знаний по выбранному направлению. 
Показать все
Отзывы
Отзывы предоставлены Facebook и Google
Хочу поділитись відгуком про навчання на курсах бухгалтера в Навчальному центрі Данко. На дані курси я прийшла нульовичком, але так як у чоловіка своя компанія, то мені ці курси були дуже потрібні. За 2 місяці навчання я освоїла всі ділянки з якими зараз маю справу на роботі. Навчальний центр надав всю необхідну базу для навчання(методички, доступ до програми, найкращого викладача в моєму житті). Планую з вересня пройти курси Головного бухгалтера, а згодом освоїти і зовнішьоекономічну діяльність. Дуже рада, що з такої великої кількості курсів обрала саме цей центр і в цьому мені допомогли відгуки тому і сама пишу для людей які в пошуках. Оксана Вікторівна - це тей викладач, який дійсно навчить і розповість так, щоб було зрозуміло. Адміністрація - завжди на зв"язку, та готова в будь який момент відповісти на всі питання які цікавлять навіть після закінчення свого робочого дня. Бажаю тільки процвітання, розширення не тільки в Україні.:))))
Читать далее
Записалась на курси кошторисників. Дуже задоволена!!!!!!! Наш викладач Оксана Брониславівна все чудово і доступно пояснює. Навіть до таких дрібниць де і якою клавішою миші необхідно тиснути!!!! Поцікавилась хто і в якій сфері працює і завжди намагалася показати де і які розцінки шукати!!!! Доступно, просто і на одному подиху!!!! Всі уроки записуються і їх можна переглянути ще раз, записати конспект при необхідності!!!! Наші заняття проходять онлайн (я не з Києва) і тому це ще один + в адресу Учбового центру "Данко"!!!!! А також надають доступ до програми на час навчання!!!!!! Дякую Вам за професіоналізм!!!!!!!
Читать далее
Сьогодні закінчилось навчання на курсах Excel. Вдячна Тетяні за доступність викладання матеріалу, доброзичливість, терпіння в поясненні незрозумілих питань. Бажаю як викладачеві так і Навчальному центру досягнення нових висот, більше вдячних слухачів. Організація навчання була на достойному рівні, так як адміністратори підлаштували графік повністю під мене, що дало мені можливість в короткі терміни освоїти для себе всю необхідну інформацію і пройти вдало співбесіду.
Читать далее
Заканчиваю курсы смертного дела АВК 5. Многие коллеги по работе закончили этот курс. Преподаватель Оксана Брониславовна очень большой специалист и профессионал своего дела. Всегда можно обратиться и она с удовольствием поможет и розкажет, а если не понятно то и покажет. Всем рекомендую цент Данко!!!! Очень хороший коллектив и ценны приятные. Центру Данко хочу пожелать много студентов, больше филиалов и всего самого наилучшего. СПАСИБО ВАМ.
Читать далее
Недавно прошла обучение по курсу кадровика + 1С (ЗУП) 8.3 (АВТОРСКИЙ КУРС ЛУЧКО В.В.), начинала с нуля. Очень довольна как самим курсом Василия Васильевича (информативно, интересно, много материала по теме получила. Василий Васильевич - Профессионал! И всегда готов подсказать, ответить на вопросы) так и школой в целом (все оперативно, вежливые администраторы, всегда шли на встречу моим просьбам в организации обучения). Рада, что выбрала эти курсы, спасибо!
Читать далее
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв чтобы помочь другим ученикам
Курсы
Вы можете посмотреть 9 курсов представленных - Учебный центр «ДАНКО»
8 уроков
Данные компьютерные курсы Киев (курсы компьютерные для начинающих)ориентированы на изучение основных знаний, которые просто необходимы для нормальной работы с персональным компьютером. Это, прежде всего, операционная система Windows, набор офисных программ Microsoft Office, работа в сети Internet, использование электронной почты и прочее базисное программное обеспечение. Наши преподаватели, которые ведут компьютерные курсы в Киеве, помогут Вам легко “подружиться” со своим новым “другом” – персональным компьютером.
10 уроков
Курсы профессионального пользователя ПК (учебные компьютерные курсы), которые проводит центр «ДАНКО», ориентированы на тех пользователей, знания которых ограничиваются несколькими основными функциями. Центр «ДАНКО» преследуют цель усовершенствовать уровень знаний и навыков неуверенного пользователя ПК. Основные этапы, которые включают в себя профессиональные курсы работы на компьютере : детальная и сложная работа с офисными программами (Microsoft Office – Word, Excel, Access, PowerPoint, работа с электронной почтой Outlook); архивация данных; диагностика ПК; работа с офисной техникой (сканер, принтер, ксерокс). По окончании учебы в центре компьютерные курсы позволят слушателю работать с компьютером не только в домашних условиях, но и без проблем выполнять более сложные офисные функции, а именно: ведение баз данных, работа с документами, работа с электронной почтой, подготовка презентаций и многое другое.
Контакты
Связь с школой и местоположение
+38 (044) 221-38-52 
+38 (095) 364-88-46 
+38 (097) 758-75-97 
+38 (093) 819-55-31
info@danco.com.ua
вулиця Євгена Сверстюка, 19, Київ, Україна
+38 (044) 221-38-52 
+38 (095) 364-88-46 
+38 (097) 758-75-97 
+38 (093) 819-55-31
info@danco.com.ua
проспект Валерія Лобановського, 119, Київ, Україна
+38 (044) 221-38-52 
+38 (095) 364-88-46 
+38 (097) 758-75-97 
+38 (093) 819-55-31
info@danco.com.ua
ул. Борисоглебская, 15Г, Киев, Украина
+38 (044) 221-38-52 
+38 (095) 364-88-46 
+38 (097) 758-75-97 
+38 (093) 819-55-31
info@danco.com.ua
ул. Чистяковская, 2А, Киев, Украина
+38 (044) 221-38-52 
+38 (095) 364-88-46 
+38 (097) 758-75-97 
+38 (093) 819-55-31
info@danco.com.ua
вулиця Маршала Тимошенка, 29, Київ, Україна

Написать Учебный центр «ДАНКО»

Введите ФИО
Введите контактный номер
Введите Email
Введите сообщение