Категорії курсів

Школа цифровой рекламы UAMASTER

Заснований на 60 відгуках
На сайт школи

Про школу

UAMASTER - первое рекламное агентство Украины, которое предложило украинскому бизнесу полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Накопленный годами опыт в digital-маркетинге мы объединили в образовательные программы и создали в 2014 году Школу цифровой рекламы.

Відгуки про школу

Оцінки та відгуки користувачів із соціальних мереж Facebook і Google
Alina Huz
5
11.05.2023
Дуже задоволена курсом digital маркетинг. Структурована програма, системний підхід та досвідчені лектори. Теорія підкріплена практичними заняттями від яких знання нашаровуються в правильному порядку. Щирі слова подяки за такий якісний підхід до навчання!
Весь відгук
Льоша Дядя
5
27.01.2022
Все просто та спокійно! Без пафосу, понтів і фраз : "Робить все правильно" , "налаштуйте правильно", "правильно зробить" ..... Тут вчать як робити, що робити, де шукати інфо. Точно "мій формат"
Весь відгук
Андрей Дедов
5
04.09.2021
Пройшов великий курс "Інтернет-маркетинг" в School of Digital Advertising UAMASTER.Продуманий курс і головне, що всі знання можна використовувати на практиці, так як і самі викладачі є фахівцями у своїх сферах.Планую також відвідувати і надалі всі заходи школи і всім буду радити.
Весь відгук
Показати більше
Залишити відгук
Ви можете залишити відгук щоб допомогти іншим учням

Курси школи Школа цифровой рекламы UAMASTER

Курс Интернет-маркетинг

15 500 грн.
В курсе 26 практических занятий. Они сформируют целостную и последовательную систему внедрения и использования интернет-рекламы для бизнеса.  Программа построена на изучении digital стратегии и ключевых инструментов интернет-рекламы. Можно посещать отдельные лекции на выбор. Все пропущенные занятия можно пройти бесплатно со следующим курсом. Для кого курсы: Для директоров бизнеса для того, чтобы размещать рекламу самостоятельно или контролировать своего подрядчика Для маркетологов, бренд-менеджерам, менеджерам по рекламе специалистам, ответственным за планирование и организацию маркетинговых мероприятий Для новичков желающих разобраться в digital-маркетинге, получить новые знания
2 годин
Перейти на сайт курса

Курс Веб-аналитика

4 000 грн.
Вы получите знания и прикладные навыки по веб-аналитике. Научитесь правильно определять цели рекламной кампании. Узнаете, как правильно измерять эффективность рекламных кампаний. 100% занятий — практика. Для кого эти курсы: Для маркетологов и директоров бизнеса которые хотят размещать рекламу самостоятельно или контролировать своего подрядчика Для менеджеров по маркетингу, бренд-менеджеров, менеджеров по рекламе ответственных за планирование и организацию маркетинговых мероприятий Для новичков желающих разобраться в специфике веб-аналитики
1 годин
Перейти на сайт курса
Дивитися всі курси

Згадка в інтернеті

Матеріали про школу: цікаві новини, інтерв'ю та інше
Как Евгений Шевченко стал одним из лучших специалистов по онлайн рекламе в стране
«150 тыс. грн в месяц – это минимальный чек клиента». Как Евгений Шевченко уже 14 лет развивает UaMaster
Детальніше

Контакти

Контактна інформація: інформація та місце розташування на карті, телефон, email та соціальні мережі
+38 (044) 228 46 72 +38 (050) 741 89 59
ул. Щекавицкая, 30/39, Киев, Украина